СПИСОК
ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
AЛЕУТСКОГО РАЙОНА ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ЯНВАРЯ 2003 г.

Название предприятия - Адрес - Ф.И.О. руководителя - телефон

Промышленность
ДЭС - 17 ЮЭС ОАО "Камчатэнерго"; с. Никольское ул. 50 лет Октября 22; Сирота В.М.; 3-24
Алеутские тепловые сети; с. Никольское ул. 50 лет Октября 24; Светличный В.С.; 1-65
Алеутский рыбокомбинат; с. Никольское ул. 50 лет Октября 24; Гавриш С.В.; 3-71
Сельское хозяйство
ОАО "Командорский зверозавод"; с. Никольское ул. Беринга, 28; 1-83
Алеутский ветучасток; с. Никольское ул. В.Орловой, 6; Вертянкина Т.В.; 1-20
Командорская районная инспекция рыбоохраны; с. Никольское ул. Беринга, 11; Фомин В.В.; 1-56
Транспорт
Аэропорт "Никольское"; Территория аэропорта; Данилин А.В.; 3-05
Никольский центр по ОВД и СиРТОП; Территория аэропорта; Садовский Л.А.; 3-05
Командорская дистанция Елизовского ДРСУ; с. Никольское ул. Гагарина, 3; Лисовский В.В.; 1-42
Связь
Алеутский цех электросвязи; с. Никольское ул. Гагарина, 3; Гриценко А.Е.; 2-08
Узел федеральной почтовой связи; с. Никольское ул. Гагарина, 3; Шахова О.И.; 1-28
Торговля и общественное питание
Аптека № 35; с. Никольское ул. Юбилейная, 9; Медянкина Л.А.; 1-05
Никольское потребительское общество; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 31; Манько А.В.; 4-41
Здравоохранение и соцобеспечение
МУЧ "Райбольница"; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 9; Борисов К.И.; 1-90
Отделение фонда социальной поддержки населения Алеутского РМО; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Королева В.М.
Госсанэпидемнадзор; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 12; Кузнецова М.С.; 4-25
Образование
Никольская средняя школа; с. Никольское ул. В.Орловой, 11; Левая М.П.; 3-61
Никольский детский сад-ясли; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 21; Суханова В.С.; 3-35
Культура и искусство
Центр досуга и творчества; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 21; Лондкевич В.М.; 2-80
Райбиблиотека; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 12; Лондкевич В.М.; 3-53
Краеведческий музей; с. Никольское ул. Беринга; Сушкова В.С.; 2-31
Наука и Гидрометеослужба
Гидрометеослужба; с. Никольское ул. 50 лет Октября; Данилова С.В.; 3-31
Опытно-методическая сейсмостанция; с. Никольское ул. 50 лет Октября Данилова С.В.; 3-31
Заповедник "Командорский"; с. Никольское ул. 50 лет Октября; Петкелев Д.Н.; 2-25
Аппарат государственного управления
Администрация РМО; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Евстифеев А.А.; 1-22
Законодательное Собрание депутатов; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Попова Н.С.; 2-42
ГУ Алеутский районный центр занятости населения; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 24; Кузеева Т.П.; 2-97
ГУ отдел пенсионного фонда; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 12; Солецкая Н.С.; 1-50
Комитет по земельным ресурсам; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Мордовин В.В.; 1-98
Алеутское представительство облкомстата; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Григорьева Т.С.; 2-30
Противопожарная служба; с. Никольское ул. 50 лет Октября; Пчелинцев В.В.; 1-01
Алеутский филиал ФГУ "Земельная кадастровая палата"; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Волкова Т.И.; 2-67
МУ "Дирекция единого заказчика Алеутского района"; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Извеков Н.Н.; 1-15
Юридические учреждения
Народный суд; с. Никольское ул. Гагарина, 4; Татарчук С.В.; 4-30
РОВД; с. Никольское ул. Гагарина, 4; Орлецкий А.Н.; 1-02
Средства массовой информации
Редакция газеты "Алеутская звезда"; с. Никольское ул. 50 лет Октября, 13; Шпигальский С.Н.; 1-79